Из двух городов одновремена навстречу друг другу вышли два грузовых поезда скорость первого поезда 46 км ч скорость второга 49 км. ч поезда встретились через 6 ч найди растояние между горадами

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 12:58
    0
    (46*6) + (49*6) = 570 (км) - расстояние

    Ответ: 570 км расстояние
  2. 27 февраля, 13:52
    0
    1) 46+49=95 км/ч. - скорость сближения поездов.

    2) 95·6=570 км. - расстояние между городами.

    Ответ: 570 км.