Разложите на простые множители число 72 210 182

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 06:35
    0
    72=2*2*2*3*3

    210=2*3*5*7

    182=2*7*13
  2. 12 июля, 07:17
    0
    72 = 2*2*2*3*3

    210 = 2*3*5*7

    182=2*7*13