40*Х=240:2 реши уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 03:33
    0
    40*x = 120

    x = 120:40

    x = 3

    Проверка: 40*3 = 120 = 240:2 - верно

    Ответ: 3
  2. 11 января, 04:11
    0
    40*х=120

    х=120:40

    х=3

    40*3=120