Напиши выражения и найди их значения. Используйте скобки:

а) первый множитель 2, второй-3. Прибавь к произведению 6;

б) из 20 вычти произведение 4 и 4;

в) к произведению 6 и 2 прибавь произведение 3 и 2;

г) из суммы 40 и 23 вычти38.

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 16:11
    0
    А) 2 * (-3) + 6=0

    б) 20-4*4=4

    в) 40+23-38=25.