У кати 1000 рублей, а у Жени на 2000 больше. Женя купила куклу за 908 рублей, а катя 9 тетрадей за 35 рублей. Сколько рублей у них осталось

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 00:04
    0
    Катя=1000-35*9=685

    Женя=1000+2000-908=2092
  2. 10 февраля, 00:08
    0
    У Жени осталось 2092 рублей а у Кати 965 рублей