Окружность

Радиус круга равен 2 см

Чему равен диаметр

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 18:34
    0
    2*2=4 см

    вот так

    вроде бы
  2. 22 мая, 18:53
    0
    Если радиус 2 см, значит диаметр = 2 * 2 = 4 см