1) - 28/25: (-24/15) = 2) - 16/9:8/3 = 3) - 27/20:7. Вычислите дроби, даю 25 б

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 07:52
    +1
    1) - 28/25: (-24/15) = 21/30

    2) 16/9:8/3 = - 2/3

    3) - 27/20:7 = - 27/140