Помогите решить уравнение: 12 + (1,6-Х) = 4,3

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 14:44
    0
    12+1,6-х=4,3

    13,6-х=4,3

    х=13,6-4,3

    х=9,3

    проверяем

    12+1,6-9,3=4,3