7 2/5 - (-1 1/5) = ответ дробью

4 1/2-8 1/3 = ответ дробью

-5 1/3-8 2/9 = Ответ дробью

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 10:20
    0
    7 2/5 - (-1 1/5) = 7 2/5+1 1/5=8 3/5

    4 1/2 - 8 1/3=4 3/6 - 8 2/6=4 1/6

    - 5 1/3 - 8 2/9 = - 5 3/9 - 8 2/9 = - 13 5/9