В 5 мешочках 100 орехов. В первом и втором мешочках вместе 52 ореха, во втором и в третьем 43, в третьем и в каждом мешочке?

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 10:12
    0
    1) 52+43=95-вместе

    2) 100-95=5-в пятом мешочке

    Вопрос коректней надо было поставить
  2. 20 декабря, 10:19
    0
    Где вопрос (без вопроса нет решения) ?