Выполни деление с остатком и проверь458:98,456:54,215:65

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 22:48
    0
    458/98=4 (ост. 66) 98*4+66=458

    456/54=8 (ост. 24) 54*8+24=456

    215/65=3 (ост. 20) 65*3+20=215