Найди значение выражения 210 + 80

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 04:42
    0
    290 получается там в примере
  2. 7 ноября, 06:16
    0
    210+80=290

    Но предположу, что тут пропущен x.

    Итак, пусть x пропущен после 210, тогда

    210x+80=0

    210x=-80

    x=-8/21

    Второй вариант, после 80:

    210+80x=0

    80x=-210

    x=-21/8=-2 5/8

    Но, наверное, всё же нет.