Из сумы чисел 70 и 8 вычти число 1; 70; 8. Разность чисел 10 и 8 прибавь к числу 20; 10; 90

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 15:38
    0
    (70+8) - 1=77

    (70+8) - 70=8

    (70+8) - 8=70

    (10*8) + 20=100

    (10*8) + 10=90

    (10*8) + 90=170
  2. 14 июня, 18:13
    0
    Доброго времени суток)

    1) 70+8 = 78

    2) 78-1 = 77

    3) 78-70 = 8

    4) 78-8 = 70

    1) 10-8 = 2

    2) 2+20 = 22

    3) 2+10 = 12

    4) 2+90 = 92