6 - (6 х+2) = - 5 х-4 нужно подробное решение

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 22:14
    0
    6 - (6x + 2) = 6 - 6x - 2 = - 6x + 4
  2. 16 августа, 22:33
    0
    6-6 х+2=-5 х-4

    -6 х+5 х=-6-2-4

    -1 х=-12