Задача 9 кг весит курица на7 кг меньше сколько весит гусь и курица?

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 19:49
    0
    1) 9-7=2 (кг) - весит гусь

    2) 9+2=11 (кг)

    Ответ: курица и гусь вместе весят 11 кг
  2. 26 мая, 22:03
    0
    9-7=2 кг весит гусь

    9+2=11 кг весят и гусь, и курица