Гусь весит 9 кг курица на 7 кг меньше. Сколько весит гусь и курица вместе

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 14:16
    0
    1) 9 - 7 = 2 (кг) весит курица

    2) 9 + 2 = 11 (кг)

    Ответ: 11 кг.
  2. 4 ноября, 14:29
    0
    1) 9-7=2 (кг) - весит курица

    2) 9+2=11 (кг) - весит курица и гусь вместе

    Ответ: 11 кг весит курица и гусь вместе.