Гусь весит 9 кг, а курица - на 7 кг меньше. Сколько весят гусь и курица вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 15:45
    0
    1.9-7=2 кг - курица

    2.9+2=11 кг - общий вес

    Ответ: 11 кг
  2. 3 августа, 18:50
    0
    1) сколько весит курица? 9-7=2 кг 2) сколько весят гусь и курица вместе? 9+2 = 11 кг Ответ 11 кг