решите уравнение x*x*x+25=150

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 01:48
    0
    x*x*x+25=150

    x ³+25=150

    x³=150-25

    x³=125

    x=∛125=∛5³

    x=5

    Удачи)