Найди 1/7 суммы 49 56

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 09:05
    0
    Сначала найдем сумму

    49+56=105

    1/7 это разделить на 7 105/7=15
  2. 6 марта, 09:34
    0
    Будет 15)

    49+56=105

    105:5=15