Решите уравнение 3 х+х=48+8

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 09:11
    0
    4 х=56

    х=56:4

    х=14

    ...
  2. 28 декабря, 10:04
    0
    3x+x=48+8

    4x=56

    x=56:4

    x=14

    3*14+14=48+8

    56=56