23+23+23+23+23 вычесли значение следующего выражения

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 03:47
    0
    23+23+23+23+23=23*5=115
  2. 30 июня, 03:54
    0
    Ответ 115, т. е 23*5

    легкое задание