Решите уравнение

2 х в квадрате - 3 = 5

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 02:25
    0
    2 х^2=5+3 2 х^2=8 Х^2=4 Х=2
  2. 13 августа, 05:00
    0
    2 х²-3=5; (переносим 3) 2x²=8; x²=4; x=2 x=-2