Художественной галерее выставили 20 картин из них 6 портретов остальные пейзажи На сколько больше выставили пейзажей чем портретов

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 14:56
    0
    1) 20-6=14 (пейзажи) - в галерее

    2) 14-6=8 (картин)

    Ответ: в галерее на 8 картин в стиле "пейзаж" больше, чем картин в стиле "портрет"
  2. 6 февраля, 15:50
    0
    20-6 = 14 пейзажов. 14-6 = 8 на 8