Вычисли столбиком Выполни проверку

90-48 35+47 82-56 100-31 52+18 73-47

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:38
    0
    1) 90-48=42.

    2) 47+35=82.

    3) 82-56=26.

    4) 100-31=69.

    5) 52+18=70.

    6) 73-47=26.