5 умножить на икс равно 207 минус 27

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:22
    0
    5*x=207-27

    5*x=180

    x=180/5

    x=36
  2. 6 февраля, 16:03
    0
    5*х=207-27

    5*х=180

    х=180:5

    х=36