Вычисли удобным способом. 26+19+27+11.

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:30
    0
    26+19+27+11 = (19+11) + (26+27) = 30+53=83

    Ответ: 83

    Вроде так, но я бы лучше по порядку сложила