Сколько получится, если 32 уменьшить в 8 раз, полученное частное увеличить в 5 раз и к результату прибавить 10?

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 17:59
    0
    Мы 32:8=4*5=20+10=30

    ответ 30
  2. 15 марта, 21:33
    0
    1) 32 : 8 = 4

    2) 4 • 5 = 20

    3) 20 + 10 = 30

    Ответ 30