Из города А вышел поезд со скоростью 85 км/ч. Через 5 ч он встретился с поездом, который вышел из города В на 2 ч раньше и ехал со скоростью 92 км/ч. Найдите расстояние между городами

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 21:43
    0
    85*5=425 км

    5+2=7 ч

    92*7=644 км

    425+644=1069 км