Уравнение 5 класс Икс плюс 37 равно 85

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 01:47
    0
    Х+37=85 х-? 85-37=48 Х=48
  2. 31 мая, 05:14
    0
    X+37=85

    x=85-37=48

    x=48