Ребро куба 4 см. Определить его объем и полную поверхность.

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 12:16
    0
    Объем куба: V = a³ = 4³ = 64 (см³)

    Полная поверхность: S = 6a² = 6*4² = 6*16 = 96 (см²)