B) разность числа 510 и суммы 236 + 128

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 06:42
    0
    510 - (236 + 128) = 510 - 364 = 146
  2. 3 сентября, 08:32
    0
    510 - (236+128) = 146

    1) 236+128=364

    2) 510-364=146