За один день с почты отправляет 32 письма. Если почта не работает по воскресеньям. Сколько писем отправят за 4 недели.

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 13:34
    0
    7-1 = 6 дней в неделю работает почта

    6*4 = 24 дня работает почта в течение 4 недель

    32*24 = 768 писем отправят за 4 недели.
  2. 20 июня, 14:35
    0
    1->32

    6X4=24

    24X32=768