Решите уравнение:

(4/5-х) + 13/20=25/30

поэтапно

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 04:25
    0
    4/5-х=25/30-13/20

    4/5*60-х*60=50/60-39/60

    48-60 х=11

    -60 х=11-48

    -60 х=-37

    х=37/60

    х=0,62