Решите уравнение (поэтапно)

3/4x+3/10 * (3/4x) + 160=x

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:58
    0
    3/4x+9/40x+160=x

    39/40x-x=-160

    -1/40x=-160

    x=-160: (-1/40)

    x=6400