Состав программу вычислений выражения и найдите его значение

883336:218+2967*305

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 14:56
    0
    883336:218+2967*307 = 908987 1) 883336:218=4052 2) 2967*305=904935 3) 4052+904935=908987