Сократите Дробь (а 738/846 (б 405/480

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 20:13
    0
    А) 738/846=41/47

    б) 405/480=27/32
  2. 26 августа, 22:06
    0
    А) 738/846 = 82/94 (на 9 сокр.) = 41/47

    б) 405/480 = 27/32 (на15 cокр.)