Упростите выражение: (a + 1+a^2 / (дробь) 1+a^2) * 1+a^2 / (дробь) a^2+2a+1

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:41
    0
    1) a^2-b^2/4a+4b = (а-в) (а+в) / 4 (а+в) = а-в/4