Решите уравнение

0,87x-0,9x+1,3x=15,24

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 01:46
    0
    0,87x-0,9x+1,3x=15,24

    1,27 х=15,24

    х=-12
  2. 17 апреля, 02:42
    0
    0,87 х-0,9 х+1,3 х=15,24

    1,27 х=15,24

    х=15,24/1,27

    х=12