В магазин привезли 53 пачки тетрадей в линейку по 30 штук в каждой и 45 паек тетрадей в клетку по 20 штук в каждой

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:33
    0
    1) 53 * 30 = 1590 (Т) - в линейку

    2) 45 * 20 = 900 (Т.) - в клетку