Сократите дробь 1) 12/15 2) 14/21

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 10:32
    0
    1) 12/15 сократим на 3 получится 4/5

    2) 14/21 сократим на 7 получим 2/3
  2. 7 сентября, 11:46
    +1
    12/15 = 4/5

    14/21 = 2/3