Вычисли с объяснением 7*14, 22*3,9*11,19*5,4*25.

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:23
    0
    1) 7*14=98

    2) 22*3=66

    3) 9*11=99

    4) 19*5=95

    5) 4*25=106