Запиши выоажение и найди их значение. 1) из числа 16 вычесть разность чисел 9 и7

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 13:25
    0
    16 - (9-7) = 14

    Решение:

    1. 9-7=2

    2. 16-2=14
  2. 22 августа, 15:27
    0
    16 - (9-7) = 14

    1) 9-7=2

    2) 16-2=14