Комната имеет размеры: длина 13 м ширина 6 5/10 м и высота 3 6/10 м. Вычисли объём

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 22:43
    0
    Что бы найти объём нам нужно a*b*c, следовательно

    1) 13*65*10=8450 (м. в кубе) - объём комнаты

    Ответ: объём комнаты состовляет 8450 м. в кубе.
  2. 22 июня, 00:10
    0
    V=13*65/10*35/10=3042 м^3