Запиши аыражения и найди из значения. 1) Из числа 16 вычесть разность чисел 9 и 7.2) к числу 10 прибавить разность чисел 7 и5.

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 04:08
    0
    1. 16 - (9-7) = 14

    2. 10 + (7-5) = 12
  2. 14 июня, 05:22
    0
    16 - (9-7,2) = 15.8. (7-5) + 10=12

    1) 9-7,2=1.8. 1) 7-5=2

    2) 16-1.8=15.8. 2) 10+2=12