Как коротким способом решить пример - 36:12+13*2

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 22:55
    0
    36:12+13*2=3+26=29

    надеюсь что правильно

    если нет прости
  2. 20 июля, 02:16
    0
    Классное описание - "коротким способом".

    сначала умножение и деление далее + и -

    36 : 12 = 3

    13 * 2 = 26

    3 + 26 = 29