Как составить задачу по уравнению (y+6) - 2=15

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:24
    0
    (y+6) - 2=15

    (y+6) = 15+2

    (y+6) = 17

    y=17-6

    y=11

    Ответ: 11