Найди значения выражений a+b и a-b, если a=30100 и b=20935; если a=28005 и b=13706.

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 03:40
    0
    30.100+20.935=51.035 и 28.005-13.706=14.299
  2. 23 сентября, 05:14
    0
    1) 30100+20935=51035

    2) 30100-20935=9165

    1) 28005+13706=41711

    2) 28005-13706=14299