Найди значения выражений

a+b и a-b:если а=30100 и b=20935; а=28005 и b=13706

Найди значение выражений

с*d и c:d, если с=6 030 и d=90

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 18:59
    0
    1) Если а=30100 и b=20935, то а+b=30100+20935 = 51 035, то a-b=30100-20935 = 9 1652) Если а=28005 и b=13706, то a+b=28005+13706=41 711, то a-b=28005-13706 = 14 299