Как записать выражение

если а=30100 и b=20935

найти значение выражения a+b

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 09:33
    0
    Надо 30100+20935=51035
  2. 7 августа, 10:50
    0
    A+b, если a=30100 и b=20935

    30100+20935=51035