Найди значения выражения a+b и a-b, если a=30100 и b=20935; если a=28005 и b=13706.

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:13
    0
    30100 + 20935=51035

    30100-20935=9165

    28005-13706=14299

    28005+13706=41711